Zu den Inhalten springen

Hauptnavigation:

Kontakt | English | Sitemap

| Home > Zentrale Dienste > Strategische Unternehmensentwicklung > Mitarbeiter

Strategische Unternehmensentwicklung und Liegenschaftsmanagement

  
 

Leitung
Susanne Quante (Juristin und Dipl.-Krankenhausbetriebswirtin)
Telefon: 040 - 7410 - 55878
Telefax: 040 - 7410 - 55004
E-Mail: squante@uke.de

Gebäude: Ost 35 (O-35), 1.Stock, Raum 140

 Bargel

Versorgungsverträge / außerbudgetäre Erlöse
Susann Bargel (Dipl.-Ökonomin)
Telefon: 040 - 7410 - 59269
Telefax: 040 - 7410 - 55004
E-Mail: s.bargel@uke.de

Gebäude: Ost 35 (O-35), 1. Stock, Raum 144

 

Med. Projekte / Portfolio UKE / Kooperationen
Dr. Catarina Schlüter, MBA
Telefon: 040 - 7410 - 57092
Telefax: 040 - 7410 - 55004
E-Mail: ca.schlueter@uke.de

Gebäude: Ost 35 (O-35), 1. Stock, Raum 138

 

Aufbau Kundenbeziehungsmanagement / nicht med. Projekte /
Kooperationen
Lothar Schomann, BA
Telefon: 040 - 7410 - 58814
Telefax: 040 - 7410 - 55004
E-Mail: l.schomann@uke.de

Gebäude: Ost 35 (O-35), 1. Stock, Raum 137


 

 

Telemedizinische Projekte
Diana Siebener (Dipl.-Kauffrau)
Telefon: 040 - 7410 - 55726
Telefax: 040 - 7410 - 55004
E-Mail: d.siebener@uke.de

Gebäude: Ost 35 (O-35), 1. Stock, Raum 136





Projektassistenz / QMK, UMK
Jana Hinrichs
Telefon: 040 - 7410 - 57343
Telefax: 040 - 7410 - 55004
E-Mail: j.hinrichs@uke.de

Gebäude: Ost 35 (O-35), 1. Stock, Raum 139

Vermietung von Wohn- und Gewerbeflächen
Thomas Wilhelms (Dipl.-Kaufmann)
Telefon: 040 - 7410 - 56340
Telefax: 040 - 7410 - 58360
E-Mail: thomas.Wilhelms@uke-kfe.de

Gebäude: Ost 56 (O-56), Raum 12

 

Verwaltung und Vermietung der UKE Personalunterkünfte
Holger Klenzendorff
Telefon: 040 - 7410 - 59250
Telefax: 040 - 7410 - 58360
E-Mail: holger.klenzendorff@uke-kfe.de

Gebäude: Ost 56 (O-56), Raum 13

 

 

 





 

Entwicklung und Verwaltung- UKE Liegenschaft
Udo Kargoll (Dipl. Ingenieur)
Telefon: 040 - 7410 - 55453
Telefax: 040 - 7410 - 58360
E-Mail: udo.kargoll@uke-kfe.de

Gebäude: Ost 56 (O-56), Raum 11

 

 

 

 

 

Objektbetreuer
Mehmet Kaya
Telefon: 040 - 7410 - 53882
Telefax: 040 - 7410 - 57275

Grandweg 120

 

 

 

 

 

      


 



 

 

 

  

 

 

Seitenanfang    Seite drucken


© Universitätsklinikum Hamburg-Eppendorf, Impressum, Datenschutzerklärung
Letzte Änderung: Gabi Leifels, 28.10.2014