Zu den Inhalten springen
KSE Klinik Servcie Eppendorf
Ein Unternehmen des Universitätsklinikums Hamburg-Eppendorf

Hauptnavigation:

Kontakt | English | Sitemap

| Home > Zentrale Dienste > KSE (Klinik Service Eppendorf)

KSE (Klinik Service Eppendorf)

Geschäftsführer

Herr Manfred Hannig
Telefon: (040) 7410 - 54343
Telefax: (040) 7410 - 54105
E-Mail: hannig@uke.uni-hamburg.de


Prokurist / Operative Leitung

Herr Müller
Telefon: (040) 7410 - 54905
Telefax: (040) 7410 - 59944
E-Mail: fr.mueller@uke.de 


Administrative Leitung                                  

Herr Pridat                                                          
Telefon: (040) 7410 - 58212                           
Telefax: (040) 7410 - 59944                            
E-Mail: j.pridat@uke.uni-hamburg.de                          
 


Administrative Assistenz                                          

Frau Bade                                                                  
Telefon: (040) 7410 - 56962                                 
Telefax: (040) 7410 - 59944                                  
E-Mail: s.bade@uke.uni-hamburg.de              


Operative Leitung     

Frau Aksehirlioglu
Telefon: (040) 7410 - 59685
Pager/Mobil: (9)34448 bzw. 015222817128
Telefax: (040) 7410 - 59944
E-Mail: b.aksehirlioglu@uke.uni-hamburg.de

Operative Leitung  
   
Frau Wunderer
Telefon: (040) 7410 - 54322
Pager/Mobil: (9)18219 bzw. 015222817639
Telefax: (040) 7410 - 59944
E-Mail: v.wunderer@uke.de

Backoffice

Frau Morais
Telefon: (040) 7410 - 52046
Telefax: (040) 7410 - 59944

E-Mail: m.morais@uke.de


Personalreferent

Herr Offermanns
Telefon: (040) 7410 - 57408
Telefax: (040) 7410 - 59944
E-Mail: p.offermanns@uke.de 


Geschäftszimmer

Frau Mohrdick
Telefon: (040) 7410 - 54905                                 
Telefax: (040) 7410 - 59944                                  
E-Mail: m.mohrdick@uke.de


               S T A N D O R T: Gebäude N 17, 1. Etage

Seitenanfang    Seite drucken


© KSE Klinik Service Eppendorf GmbH, Impressum
Letzte Änderung: Silvia Bade, 18.02.2014