Zu den Inhalten springen
KSE Klinik Servcie Eppendorf
Ein Unternehmen des Universitätsklinikums Hamburg-Eppendorf

Hauptnavigation:

Kontakt | English | Sitemap

| Home > Zentrale Dienste > KSE (Klinik Service Eppendorf)

KSE (Klinik Service Eppendorf)

 

 

Geschäftsführer

Herr Manfred Hannig
Telefon: (040) 7410 - 54343
Telefax: (040) 7410 - 54105
E-Mail: hannig@uke.uni-hamburg.de

 


 

 

 

Prokurist / Operative Leitung

Herr Sanny
Telefon: (040) 7410 - 54905
Telefax: (040) 7410 - 59944
E-Mail: s.sanny@uke.de


 

Administrative Leitung                                  

 

 

Herr Pridat                                                          
Telefon: (040) 7410 - 58212                           
Telefax: (040) 7410 - 59944                            
E-Mail: j.pridat@uke.uni-hamburg.de                          
 


 

 

 

 

Administrative Assistenz                                          

Frau Bade                                                                  
Telefon: (040) 7410 - 56962                                 
Telefax: (040) 7410 - 59944                                  
E-Mail: s.bade@uke.uni-hamburg.de              

 


Operative Leitung     

Frau Aksehirlioglu
Telefon: (040) 7410 - 59685
Pager/Mobil: (9)34448 bzw. 015222817128
Telefax: (040) 7410 - 59944
E-Mail: b.aksehirlioglu@uke.uni-hamburg.de

Operative Leitung  
   
Frau Paape
Telefon: (040) 7410 - 54322
Pager/Mobil: (9)18219 bzw. 015222817639
Telefax: (040) 7410 - 59944
E-Mail: v.paape@uke.de

Backoffice

Frau Morais
Telefon: (040) 7410 - 52046
Telefax: (040) 7410 - 59944

E-Mail: m.morais@uke.de

 


 

 

 

 

Personalreferent

Herr Offermanns
Telefon: (040) 7410 - 57408
Telefax: (040) 7410 - 59944
E-Mail: p.offermanns@uke.de 

 


 

 

 

Geschäftszimmer

Frau König
Telefon: (040) 7410 - 54905                                 
Telefax: (040) 7410 - 59944                                  
E-Mail: ju.koenig@uke.de

 


 

 

 

               S T A N D O R T: Gebäude N 17, 1. Etage

Seitenanfang    Seite drucken


© KSE Klinik Service Eppendorf GmbH, Impressum, Datenschutzerklärung
Letzte Änderung: Silvia Bade, 29.06.2015